Описание
Харлампиевская клиника в Иркутске специализируется на микрохирургии глаза.
Харлампиевская клиника в Иркутске специализируется на микрохирургии глаза.
Отличный центр развития. В помещениях всегда чисто и аккуратно. Ранее посещали вместе со старшим…
Мы постоянно заказываем пиццу только в Папа Джонс. Широкий ассортимент и очень вкусно!
Я договорилась на осмотр салона красоты, технический специалист приехал на следующий день,…
Отличный вариант для приобретения строительных материалов. Большой ассортимент товаров и…
Замечательный магазин, советую!
Это самые вкусные роллы в городе, доставка очень быстрая. Всё всегда свежее, особенно запечённые…
Массажистка Марина на Пионерском — настоящая профессионалка! Выполняет массаж прекрасно! Не…
Благодарю! Доставка всегда своевременная, роллы очень вкусные, а гунканы просто превосходные.
Я прошла прием в клинике и осталась очень довольна вниманием врача Людмилы Александровны Кожемяко.…
Откройте для себя интересные места, основываясь на отзывах других пользователей и рейтингах.
Ваша звявка принята.
Вы успешно авторизовались
Вы успешно зарегистрировались
Вы завершили сессию
Ваш отзыв отправлен на модерацию
Компания отправлена на модерацию.
Модерация может занять несколько дней.
Я посетила клинику 02.03.2024 года и осталась очень довольна. Персонал там очень вежливый, как охранник, так и регистратор, и врач. Врач все подробно объяснила, и у меня даже не возникло никаких вопросов. 🌞
Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию данного ресурса. Мы проверяем отзывы.
Девушка записалась на процедуру ФГДС и пришла вовремя, за 10-15 минут до назначенного времени. Однако, в регистратуре ей пришлось простоять больше 20 минут. После этого ей сообщили, что она сама опоздала и сдвинули ее очередь.
Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию данного ресурса. Мы проверяем отзывы.
Великолепное медицинское учреждение, где окажут помощь.
Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию данного ресурса. Мы проверяем отзывы.
Операция прошла очень качественно, все было сделано профессионально. Врачи подробно объяснили все детали и информацию. Спасибо за вашу помощь!
Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию данного ресурса. Мы проверяем отзывы.
В клинике представлено много современных операций, и я уже успел сделать там три из них, первая была пять лет назад. Все помещения чистые и уютные, персонал отзывчивый. Цены на услуги нормальные.
Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию данного ресурса. Мы проверяем отзывы.
В целом, впечатление от посещения хирурга не самое лучшее. Мы записались к специалисту из-за новообразования на плече, и операция была проведена быстро и эффективно. Однако зашивка оставляла желать лучшего. При перевязке нам сказали, что зашивка была выполнена некачественно, особенно учитывая оплаченные услуги.
Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию данного ресурса. Мы проверяем отзывы.
Сразу после посещения регистратуры становится очевидно, что это не престижная клиника, а просто поликлиника, где за прием врача просят 2800р. Однако, после консультации можно не ждать никаких конкретных результатов. Врач не выполняет обещанные процедуры, даже не пытается оправдать стоимость приема. Вместо этого, она рекомендует использовать спрей для носа. Лучше обратиться в обычную бесплатную поликлинику, где, возможно, получится больше пользы.
Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию данного ресурса. Мы проверяем отзывы.
Медицинский центр отличный.
Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию данного ресурса. Мы проверяем отзывы.
Место чистое и приятное, врач очень отзывчивый и заботливый.
Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию данного ресурса. Мы проверяем отзывы.
Отличный врач-офтальмолог, но администраторы на ресепшене могли бы быть более внимательными и вежливыми. Они обсуждали рабочие моменты, не уделяя мне должного внимания. Также было непонятно, что такое неполный и полный прием, и никто не объяснил разницу. Еще одним минусом был холодный корпус. 4 звезды за врача и за то, что простили мое опоздание.
Этот отзыв отражает субъективное мнение пользователя, а не официальную позицию данного ресурса. Мы проверяем отзывы.